学者委员会

任务

审查提案并向教师参议院提出关于创建,暂停和取消学术计划,政策,度和课程的建议。

成员

  • Matthew Heitzman(Cas,英语),椅子
  • Foram Bhukhanwala(教育学院)
  • Michael Dwyer (CAS, Media & 通讯)
  • Jodi Freeman(CHS,Mechance Scions)
  • Daniel Pictzkolon(CAS,英语)
  • 米歇尔雷齐(Landman图书馆)
     

课程提案

新春2021课程建议

如果您希望首次提供新课程,则不必由学术委员会审查,除非课程是主要或未成年人的具体要求。首次提供的课程是临时数量的185,285或385,例如US285。但是,必须由学术委员会审查的主要或未成年人所需的首次课程,将分配永久性号码。

如果您希望第二次提供185,285或385,则需要由学者委员会审查。 提交Spring 2021课程提案的截止日期为2020年10月20日星期二。这是一个真正的截止日期。

研究生级课程应发送至玛丽凯特麦丽尼(Mary Kate McNulty)和本科课程提案,以便布鲁斯凯勒。 所有课程提案必须包括如何将它们“所有模式准备好”。 请审查您在春季提供的哪些课程,如果其中任何一个是185,285或385,他们需要由学者委员会审查。

春季2021课程的新AUC指定

提交2021年春季课程的AUC指定的截止日期为2020年10月13日星期二。  请将提交给Lindsay McGann。下面是如果您对某种询问有任何疑问,请列出所有课程董事。

课程董事和协调员

如果您对课程的具体领域有任何疑问,请联系以下会员。

  • 第一年的学术经验总监:雷切尔柯林斯(英语),Collinsr@arcadia.edu
  • 大学研讨会主任:Elizabeth Ferrell(视觉和表演艺术),Ferrelle@arcadia.edu,X4720
  • 全球联系总监:Jojo Lucena(现代语言),Lucenaj@ardia.edu,x4038
  • 大学写作主任:Jennifer Matisoff(英语),MatiSoffj@arcia.edu,x4029
  • 视觉扫盲协调员:Abbey Ryan(视觉和表演艺术),ryana@armadia.edu,x2133
  • 定量推理协调员:Megan Wright(生物学),Wrightm@arcia.edu,267.620.4827
  • 毕业生研究生学习院长:Nancy g。 Rosoff,Rosoffn@arcadia.edu,x2921

形式

会议记录

9月17日2020年: 议程 | 分钟

10月6日2020年: 议程 |分钟